重庆装修工程中标结果公示(重庆瑞盈实业有限公司2025)



数字大厦第10层装修工程项目中标公示

拟中选公示表
(公示期:2025年8月21日——2025年8月25日)

项目名称
数字大厦第10层装修工程项目

标段编号
G2500060967A

比选人
重庆瑞盈实业有限公司
联系电话
18996177533

比选代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司
023-67706027

数字大厦第10层装修工程项目
第一中选人
重庆瓦博建筑工程有限公司

第二中选人
重庆渝隆环保有限公司

第三中选人
重庆高川建设工程有限公司

拟中选人
重庆瓦博建筑工程有限公司
拟中选价 (元)
1372881.27

统一社会信用代码
91500106MA6081KG21

投诉受理部门
重庆瑞盈实业有限公司
联系 电话
18996177533

比选人: 重庆瑞盈实业有限公司 2025年8月21日
比选代理机构: 重庆国际投资咨询集团有限公司 2025年8月21日