发动机模块中标结果公示(中石化四机石油机械有限公司2025)



一、项目名称:四机D14-发动机模块\QSK60 3000HP(第3轮谈判)

二、采购公告/邀请书编号:TP20250715-15570046-11638

三、公示内容:

物料1:发动机模块\QSK60 3000HP

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
西安康豪电气科技有限公司
预成交供应商
1/1
2025-07-25

2
湖北省瑞朗实业有限公司
备选供应商
1/1
2025-07-25

四、公示时间:2025-08-21 16:05-2025-08-24 16:05

五、业务联系信息:

联系人:李静

单位:中石化四机石油机械有限公司

联系电话:13227629638

邮箱:lj.oset@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:刘燕

单位:中石化四机石油机械有限公司

联系电话:13997646100

邮箱:liuyan.oset@sinopec.com

中石化四机石油机械有限公司
2025-08-21