河北五金配件类中标结果公示(建华建材(河北)有限公司2025)
河北建华五金配件类询价项目,注意备注要求
采购组织:建华建材(河北)有限公司
招标编号:XJ2025081814094188
发布日期:2025-08-18 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2025-08-21 14:09:29
投标截止时间:2025-08-21 14:09:29
经办人:王帅(15226869767)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
河北立邯贸易有限公司
电脑配件*海康威POE交换机*DS-3E0106P-E
个
2.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
钢板网*通风过滤网组*ZL-803
个
6.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
电脑配件*无线键盘鼠标套装
套
1.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
数控车床刀具*外螺纹刀杆*30°T形
个
1.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
蒸压釜手柄阀*釜门齿板高度300mm厚度46mm宽185mm*8齿
个
4.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
油封(通用)*20*32*7
个
10.0
标的明细
物料名称 :钢板网*通风过滤网组*ZL-803
数量 :6.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :电脑配件*无线键盘鼠标套装
数量 :1.0
单位 :套
备注 :联想来酷KW201
标的明细
物料名称 :电脑配件*海康威POE交换机*DS-3E0106P-E
数量 :2.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :数控车床刀具*外螺纹刀杆*30°T形
数量 :1.0
单位 :个
备注 :型号:SCVER3232
标的明细
物料名称 :蒸压釜手柄阀*釜门齿板高度300mm厚度46mm宽185mm*8齿
数量 :4.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :油封(通用)*20*32*7
数量 :10.0
单位 :个
备注 :