河南铠装加热电缆 铠装热电偶中标结果公示(河南平煤神马东大化学有限公司2025)
[询比采购]FCXJ2025073012河南平煤神马东大化学有限公司2025年07月30日采购项目成交公告
河南平煤神马东大化学有限公司2025年07月30日采购项目询比价结果公告
河南平煤神马东大化学有限公司2025年07月30日采购项目FCXJ2025073012-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:
序号
物料名称
单位
中标单位
1
铠装加热电缆
米
河南鎏鑫机械设备有限公司
2
铠装热电偶
支
开封欧特自动化设备有限公司
3
铠装热电偶
支
开封欧特自动化设备有限公司
4
铠装热电偶
支
开封欧特自动化设备有限公司
5
铠装热电偶
支
开封欧特自动化设备有限公司
6
铠装热电偶
支
开封欧特自动化设备有限公司
7
铠装热电偶
支
开封欧特自动化设备有限公司
8
铠装热电偶
支
河南鎏鑫机械设备有限公司
9
铠装热电偶
支
河南鎏鑫机械设备有限公司
10
热电阻
支
开封欧特自动化设备有限公司
11
热电偶
支
开封欧特自动化设备有限公司
12
热电偶
支
开封欧特自动化设备有限公司
采购部门:河南平煤神马东大化学有限公司 联系人:孟凡林 电话:15937894451 2025年08月21日