湖南维修包等主机备件中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2025)
一、项目名称:工单8302417398维修包等主机备件采购zg
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250820-1782-21743
三、公示内容:
物料1:背隔膜\DPMSWAABD145/2.0-Ⅲ DPM-SWAABL-46/PTFE
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
德帕姆(杭州)泵业科技有限公司
预成交供应商
5/5
2025-10-02
物料2:填料函\DPMSWAABD145/2.0-Ⅲ DPM-SWAABL-40/橡胶
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
德帕姆(杭州)泵业科技有限公司
预成交供应商
5/5
2025-10-02
物料3:滑块\DPMSWAABD145/2.0-Ⅲ DPM-SWAABL-25/45#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
德帕姆(杭州)泵业科技有限公司
预成交供应商
5/5
2025-10-02
物料4:泵头组件\DPMWAB3.5/1.5-Ⅲ 172607/组件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
德帕姆(杭州)泵业科技有限公司
预成交供应商
5/5
2025-10-01
物料5:维修包\DPMWAB3.5/1.5-Ⅲ 172607/组件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
德帕姆(杭州)泵业科技有限公司
预成交供应商
5/5
2025-10-30
四、公示时间:2025-08-21 14:02-2025-08-24 14:02
五、业务联系信息:
联系人:张国
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8493353
邮箱:zhangguo.blsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:彭移兵
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:15973004609
邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com
中石化湖南石油化工有限公司
2025-08-21