山东基础设施建设中标结果公示(山东华金贸易有限公司2025)
菏泽华金科研中心基础设施建设项目中标(定标)结果公示
菏泽华金科研中心基础设施建设项目中标(定标)结果公示
一、项目名称:菏泽华金科研中心基础设施建设项目
二、招标项目编号:2412-371771-89-01-642763
三、招标公告发布日期:2025年06月27日
四、开标时间:2025年08月05日09时00分
五、招标方式:公开招标
六、定标日期:2025年08月21日11时30分
七、定标方法:票决定标法
八、中标情况:
标段名称
单位名称
项目负责人
质量标准
工期
中标报价(元)
一
山东华融建设工程有限公司
章志渊
符合国家质量验收规范规定合格标准和设计文件要求
180 日历天
18065672.25
二
菏泽市建设工程监理咨询有限公司
李惠英
/
菏泽华金科研中心基础设施建设项目施工工期
8.00‰
九、评标委员会成员名单:邢康华、闫宪鹏、段熙敬、王继峰、王若宇。
十、接收异议的联系方式:
1.招标人:山东华金贸易有限公司
地 址:山东省菏泽市鲁西新区万福办事处天华新天地大厦10楼
联系人:周女士 联系方式:0530-3151513
2.代理机构:红城国际工程项目管理有限公司
地址:菏泽市鲁西新区郑州路与丹阳路交叉口北行150米路东2211号院内二楼
联 系 人:陈经理 联系方式:18661537565
十一、监督机构:菏泽鲁西新区规划建设局招投标管理办公室
监督电话:0530-6166819
发布时间 :2025年08月21日