农业社会化服务中标结果公示(商水县农业农村局2025)
商水县农业农村局2025年商水县农业社会化服务项目-中标公告[ZBCG]
信息来源:河南
一、项目基本情况
1、采购项目编号:商水财招标采购-2025-24
2、采购项目名称:商水县农业农村局2025年商水县农业社会化服务项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2025年08月21日
5、评审日期:2025年09月10日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
详见采购文件
三、中标情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
备注信息
zk202508230-1
商水县农业农村局2025年商水县农业社会化服务项目
商水县三哥种植专业合作社
河南省周口市商水县谭庄镇国营农场关庄村一组
753,943.00
元
评审总得分:100分
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
zk202508230-10
商水县农业农村局2025年商水县农业社会化服务项目
商水县屈垒种植专业合作社
河南省周口市商水县谭庄镇侯庄村七组
718,704.00
元
评审总得分:98分
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
zk202508230-11
商水县农业农村局2025年商水县农业社会化服务项目
商水县伟光农机农民专业合作社
商水县谭庄镇国营农场
1,113,239.28
元
评审总得分:100分
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
zk202508230-2
商水县农业农村局2025年商水县农业社会化服务项目
商水县越飞种养殖专业合作社
河南省周口市商水县张庄乡葛岗村二组
784,542.72
元
评审总得分:100分
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
zk202508230-3
商水县农业农村局2025年商水县农业社会化服务项目
商水县学良种植养殖农民专业合作社
河南省商水县张庄乡葛岗村二组
871,228.57
元
评审总得分:100分
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
zk202508230-4
商水县农业农村局2025年商水县农业社会化服务项目
河南顺心科贸有限公司
河南省周口市川汇区大庆路东方龙都小区2号楼二单元1505
665,467.04
元
评审总得分:100分
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
zk202508230-5
商水县农业农村局2025年商水县农业社会化服务项目
郸城县连杰农机专业合作社
河南省·周口市·郸城县
795,125.76
元
评审总得分:100分
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
zk202508230-6
商水县农业农村局2025年商水县农业社会化服务项目
商水县枫未种植养殖农民专业合作社
河南省商水县张庄乡南陵村
859,958.28
元
评审总得分:100分
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
zk202508230-7
商水县农业农村局2025年商水县农业社会化服务项目
河南豫禾农科技有限公司
河南省周口市沈丘县石槽乡龚寨行政村
910,475.40
元
评审总得分:98分
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
zk202508230-8
商水县农业农村局2025年商水县农业社会化服务项目
商水县唯雅农业发展有限公司
河南省周口市商水县谭庄镇柏树王村北桥北侧150米
652,204.80
元
评审总得分:98分
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
zk202508230-9
商水县农业农村局2025年商水县农业社会化服务项目
周口市渡铭商贸有限公司
商水县章华台路中段路北-2号
720,400.00
元
评审总得分:98分
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
四、评审专家名单
史玉婉、 赵超、 陈国栋、 赵凯翔(采购人代表)、陈东军、
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:不收费
收费金额:0.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)上发布,中标公告期限为1个工作日 。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:商水县农业农村局
地址:周口市商水县
联系人:东庆生
联系方式:13323877798
2.采购代理机构信息(如有)
名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)
地址:周口市光明路与政通路交叉口北100米路东
联系人:王蕾
联系方式:0394-8106517 18638068666
3.项目联系方式
项目联系人:东庆生
联系方式:13323877798
871228.5700