九江市媒体宣传服务中标结果公示(九江市消防救援支队2025)
江西省机电设备招标有限公司受九江市消防救援支队委托,采用单一来源采购方式,就九江市消防救援支队《九江日报》媒体宣传服务项目(项目编号:JXTC2025130186-05)进行了单一来源采购。于2025年08月20日09:30时在江西省机电设备招标有限公司九江分公司开标大厅举行单一来源采购,经专家小组评审和采购人确认,成交结果如下:
项目编号
项目名称
数量
成交金额
成交供应商
JXTC2025130186-05
九江市消防救援支队《九江日报》媒体宣传服务项目
1项
29800.00元人民币
九江日报广告中心
简约技术要求:详见附件单一来源文件
服务期:一年
成交供应商地址:九江市浔阳区南湖支路17号
单一来源小组名单:张素兰、李宏、占慧莲
单一来源文件:详见附件
采购人名称:九江市消防救援支队采购人地址:江西省九江市八里湖新区永泰路16号联系电话:0792-8333502
采购代理机构名称:江西省机电设备招标有限公司采购代理机构地址:九江市八里湖新区中体奥林匹克花园11栋4楼联系人:欧阳林峰联系电话:0792-8158155
江西省机电设备招标有限公司
2025年08月21日