断螺丝取出器 直咀卡簧钳 管子钳 铬钒钢 尖嘴钳 尖咀钳中标结果公示(永卓控股有限公司2025)
采购单位:永卓控股有限公司
项目编号:XM20250808140185
领域类别:资材备件
创建部门:资材备件科
发布时间:2025-08-08 17:50:28
开标时间:2025-08-13 09:59:00
保证金(万元):0
采购员:楚克新
联系方式:051258619831
中标金额:未公开
物资名称
规格型号
材质
单位
中标数量
中标价格
中标供应商
断螺丝取出器
TM-12型,适用M4-M24mm
套
8
72
张家港市诚和五金交电贸易有限公司
直咀卡簧钳
订货号:72014(325mm轴用)
把
6
61
张家港市诚和五金交电贸易有限公司
管子钳
18寸 高碳钢锻造钳身 铬钒钢咬合齿 管钳总长390mm 管钳总宽84mm 最大开口81mm 重量1.7公斤
把
8
34
张家港市诚和五金交电贸易有限公司
十字罗批
4寸 6*100mm-材质建议:铬钒钢.需自带吸力
把
10
3.87
张家港市诚和五金交电贸易有限公司
一字罗批
12寸 8*300mm
把
2
11
张家港市诚和五金交电贸易有限公司
尖嘴钳
8寸 DL0102铬钒钢
把
6
10.85
张家港保税区新美高贸易有限公司
尖嘴钳
8寸 DL0102铬钒钢
把
1
10.85
张家港保税区新美高贸易有限公司
直咀卡簧钳
订货号:72034(325mm孔用)
把
6
61
张家港市诚和五金交电贸易有限公司
尖咀钳
8寸 200mm-材质建议:铬钒钢和镍铬钢。钳子切口处必须严丝合缝
把
20
16
张家港市诚和五金交电贸易有限公司
一字微型螺丝批
SATA/世达SATA-62809精密一字螺丝批3.0×50mm
把
2
10.4
张家港市诚和五金交电贸易有限公司