甘肃备件材料库建设中标结果公示(甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司2025)
备件材料库建设项目成交公示
公示信息
公示标题
备件材料库建设项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-08-21 12:00:00
公示截止时间
2025-08-22 12:00:00
联系人
巨天资
联系电话
13893079205
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
备件材料库建设项目001
gsysjs202508-05
施工
89216.38(元)
甘肃立昌建筑工程有限责任公司
89014.06(元)
公示内容
甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司 备件材料库建设项目001成交公示
甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司备件材料库建设项目001
,于
2025年8月14日在甘肃省公共资源交易
平台阳光交易系统
发布招标公告,现将结果公布如下:
一、招标单位:甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司 二、项目编号:gsysjs202508-05 三、项目名称:备件材料库建设项目001 四、招标控制价:89216.38元(含税) 五、中标单位:甘肃立昌建筑工程有限责任公司 六、中标金额:89014.06元 七、公示时间:2025年8月21日12:00-2025年8月22日12:00 八、联系方式 联系人:巨天资 联系电话:13893079205 甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司 2025年8月21日