重庆市一体机设施设备 幼教交互智能平板教学一体机中标结果公示(重庆市万州区复兴幼儿园2025)



重庆市万州区复兴幼儿园一体机设施设备采购(项目编号:62025081899841540)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:重庆市万州区复兴幼儿园一体机设施设备采购
项目编号:62025081899841540
项目联系人:牟老师
项目联系电话:13594786499
项目所在行政区划编码:500101
项目所在行政区划名称:万州区
报价起止时间:2025-08-21 10:00-2025-08-21 12:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市万州区复兴幼儿园
采购单位地址:重庆市 万州区 重庆市万州区新城坡127号
采购单位联系人和联系方式:汪英姿 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500101451753642N
采购单位预算编码:925003004132
三、成交信息
成交日期:2025年08月21日
总成交金额:11.02(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆万众信息技术有限公司
重庆重庆市万州区万州区白岩路418号
110200.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
幼教交互智能平板教学一体机
希沃等
型号:Y565SA等
1批
110200.00
110200.00