农机胶 电气设备清洗剂 吊带 绝缘带中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+综合类的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202508180986
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+综合类的询价书
询价书编号:XJ202508140522
采购方案名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+综合类
采购方案编号:XYFA202508140712
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-08-14 11:43
报价截止时间:2025-08-18 09:00
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
广州市郑庄机电有限公司
206810
农机胶
拖拉机牌 1# 10G/支
支
10.0
10.0
2025-08-25
物资部
2
广州市吉海船舶用品有限公司
206810
电气设备清洗剂
312g CRC
支
48.0
48.0
2025-08-25
物资部
3
广州市黄埔海翔船舶物资经营部(普通合伙)
206810
其它工具
线切割工作液 14kg/桶 南京特种油厂DX-4型
桶
1.0
1.0
2025-08-25
机电工程部
4
东莞市广通商贸有限公司
206810
其它工具
线切割钼线 光明牌0.2*2000米
盒
1.0
1.0
2025-08-25
机电工程部
5
206810
吊带
环眼圆筒吊带 70吨*10米
条
4.0
4.0
2025-08-25
坞修工程部
6
易亚(广州)机电设备有限公司
206810
绝缘(胶)带
3M 电工胶布 规格:18mmX20mX0.15mm (黑色:2000、蓝色200)电压等级600V以下
卷
2200.0
2200.0
2025-08-25
物资部
7
东莞市广通商贸有限公司
206810
其它综合类
压制钢丝绳索铭牌 铝80*35mm(按链接)
块
500.0
500.0
2025-08-25
坞修工程部
8
东莞市广通商贸有限公司
206810
自亮浮灯/浮标
救生圈自亮浮灯 带CCS证书 海水电池(按链接)
盏
8.0
8.0
2025-08-25
坞修工程部
9
东莞市广通商贸有限公司
206810
浮索
船用救生圈浮索 带壳30米带浮环安全扣(按链接)
件
8.0
8.0
2025-08-25
坞修工程部
10
广州市郑庄机电有限公司
206810
其它综合类
8段1 倪建军 160 实名制标签
个
400.0
400.0
2025-08-25
11
广州市黄埔海翔船舶物资经营部(普通合伙)
206810
手套类
广利红丰 8月份劳保 翘拇指
对
200.0
200.0
2025-08-25
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: