医用试剂 切片封片胶 染色液中标结果公示(鄢陵县人民医院2025)
鄢陵县人民医院2025年第2期医用试剂采购结果公示
2025年8月19日,本院采用院内议价方式采购以下项目,经专家评审组评定,现将评标结果公布如下:
序号
采购项目编号
采购项目名称
中标单位
1
SBK-2025-SJ02-04
切片封片胶
湖北大悟金辉科技有限公司
2
SBK-2025-SJ02-05
染色液5种
郑州庆瑞商贸有限公司
公示时间:2025年8月20日-2025年8月22日
联系电话:招采办:0374-7130068
监察室:0374-7130011
参与本项目议价公司对议价结果有异议的,可在公示期内,以书面形式提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
谨对参与本项目的投标企业表示衷心的感谢。
鄢陵县人民医院2025年第2期医用试剂采购结果公示.doc
2025年8月19日,本院采用院内议价方式采购以下项目,经专家评审组评定,现将评标结果公布如下:序号采购项目编号采购项目名称中标单位1SBK-2025-SJ02-04切片封片胶湖北大悟金辉科技有限公司2SBK-2025-SJ02-05染色液5种郑州庆瑞商贸有限公司公示时间:2025年8月20日-2025年8月22日联系电话:招采办:0374-7130068监察室:0374-7130011参与本项目议价公司对议价结果有异议的,可在公示期内,以书面形式提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。谨对参与本项目的投标企业表示衷心的感谢。
2025年8月19日,本院采用院内议价方式采购以下项目,经专家评审组评定,现将评标结果公布如下:
序号
采购项目编号
采购项目名称
中标单位
1
SBK-2025-SJ02-04
切片封片胶
湖北大悟金辉科技有限公司
2
SBK-2025-SJ02-05
染色液5种
郑州庆瑞商贸有限公司
公示时间:2025年8月20日-2025年8月22日
联系电话:招采办:0374-7130068
监察室:0374-7130011
参与本项目议价公司对议价结果有异议的,可在公示期内,以书面形式提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
谨对参与本项目的投标企业表示衷心的感谢。
鄢陵县人民医院2025年第2期医用试剂采购结果公示.doc
2025年8月19日,本院采用院内议价方式采购以下项目,经专家评审组评定,现将评标结果公布如下:序号采购项目编号采购项目名称中标单位1SBK-2025-SJ02-04切片封片胶湖北大悟金辉科技有限公司2SBK-2025-SJ02-05染色液5种郑州庆瑞商贸有限公司公示时间:2025年8月20日-2025年8月22日联系电话:招采办:0374-7130068监察室:0374-7130011参与本项目议价公司对议价结果有异议的,可在公示期内,以书面形式提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。谨对参与本项目的投标企业表示衷心的感谢。