法律顾问中标结果公示(威宁彝族回族苗族自治县司法局2025)
威宁自治县2025年-2028年政府法律顾问采购项目交易证明书
毕节市公共资源入场交易证明书
编号(BJ-2025-001669 )
2025-520526-D03-D03-5055
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
特此证明。
项目名称
威宁自治县2025年-2028年政府法律顾问采购项目
项目编号(进场登记号)
P52052620250007N2
招标人(采购人、出让人、转让人)
威宁彝族回族苗族自治县司法局
代理机构
贵州信源工程管理服务有限公司
项目类别
政府采购
交易方式
公开招标
公告时间
2025年07月28日
公示时间
2025年08月20日
第一中标(成交)人
贵州黔邦律师事务所
中标(成交)金额(单位:元)
2880000.00
第二中标(成交)候选人
贵州瀛黔律师事务所
中标(成交)金额(单位:元)
2931800.00
第三中标(成交)候选人
贵州金象律师事务所
中标(成交)金额(单位:元)
2918000.00
发证单位:毕节市公共资源交易中心
日期: 2025年08月21日
文件预览:
威宁自治县2025年-2028年政府法律顾问采购项目交易证明书.pdf
毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2025-001669)2025-520526-D03-D03-5055根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称威宁自治县2025年-2028年政府法律顾问采购项目项目编号(进场登记号)P52052620250007N2招标人(采购人、出让人、转让人)威宁彝族回族苗族自治县司法局代理机构贵州信源工程管理服务有限公司项目类别政府采购交易方式公开招标公告时间2025年07月28日公示时间2025年08月20日一(成交)人贵州黔邦律师事务所中标(成交)金额(单位:元)2880000.00二(成交)候选人贵州瀛黔律师事务所中标(成交)金额(单位:元)2931800.00三(成交)候选人贵州金象律师事务所中标(成交)金额(单位:元)2918000.00发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2025年08月21日