环境试验 运输振动 高温贮存 低温贮存中标结果公示(哈尔滨工业大学2025)



哈尔滨工业大学环境试验自行采购成交公告
公告时间:Thu Aug 21 14:31:57 CST 2025

项目信息
项目名称
环境试验

申购业务号
3397277

项目编号
HITZG-20254284

采购单位信息
采购单位名称
电子信息工程专业实验室

采购单位地址

联系人
苏小雨

联系方式
电话:18614512865

成交信息
成交日期
2025-08-21 00:00:00

成 交 价
61180元

成交供应商
中国电子科技集团公司第四十九研究所

供应商地址

采购小组名单
马云彤,刘大同,宋宇晨

采购清单

序号
名 称
规格型号
数量
成 交 价

1
运输振动
/
5次
61180元

2
高温贮存
/
48小时

3
温度循环
/
14小时

4
随机振动
/
1小时

5
低温贮存
/
23小时