湖南省综合零售服务 面粉中标结果公示(湖南省桂阳监狱2025)



湖南省桂阳监狱关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2251101000023617943)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南省桂阳监狱关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2251101000023617943
项目联系人:胡子明
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省桂阳监狱
采购单位地址:湖南省郴州市桂阳县正和镇鸡公石桂阳监狱
采购单位联系人和联系方式:蒋互进:13975571116
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447405207
采购单位预算编码:055033
三、成交信息
成交日期:2025年8月21日
总成交金额(元):12600(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州铭顺粮油贸易有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市北湖区郴江街道槐树下村五星组
12600.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
五得利 丹佳面粉

1
12600.0
12600.0
报价明细:微信图片_2025-08-21_151326_270.jpg需求响应:已响应需求

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

椒小铬顺粮油留易有限公司送货消果联系电话:18673554986地处:湖南省郴州市北湖区郴江街道槐树下村五星组地处:湖南省郴州市北湖区郴江街道槐树下村五星组客户名称:湖南省桂阳监狱联系电话:18673554986客户联系电话:18975546787序号客户地址:商品名称规格单位数量送货日期:2025年8月14日单价客户联系人:俞晨磊金额备注1五得利馒头粉50斤/袋袋120¥105.00¥12,600.002安琪高活性干酵母粉件2¥365.00¥730.003百钻双效泡打粉双效泡打粉件2¥130.00¥260.004¥0.005¥0.006¥0.007¥0.008¥0.009¥0.00客合计大写企器RMB壹万叁仟伍佰玖拾¥13,590.00注:1、请收货店及时验收,如有质量问顺7日内反馈,期视为质量符合要求。2、特殊定制产品,因由寄送样品,处与样品不一致外,不接受退货、换货。送货单位发送货单位发收货单位及经手人(签章)经手人(签章):湿面筋/(%)湿面筋/(%)≥22.029.2√粉质曲线稳定时间/(min)≥1.011.3√降落数值/(s)≥250455√检验结论:该批产品出厂所检项目检验依据Q/WDL00015,合格,准许出厂。检验机构盖章口签发日期:2025年85质检专用章张培培李尚隆深足液张培培李尚隆深足液审核:检验员:批准: