服装 夏执勤服 夏单裤 春秋执勤服中标结果公示(2025)



采购一批服装(项目编号:62025081132368598)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购一批服装
项目编号:62025081132368598
项目联系人:赵学智
项目联系电话:19882928853
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2025-08-18 10:10-2025-08-21 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团阿拉尔第八单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团本级 新疆维吾尔自治阿克苏地区沙雅县
采购单位联系人和联系方式:张亚东 18095889017
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116500004579679598
采购单位预算编码:134037
三、成交信息
成交日期:2025年08月21日

总成交金额:1.2272(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
沙依巴克区克拉玛依东街际华警用器材经营部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依东街460号3层办公1区3A-D275
12272.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
夏执勤服
-
型号:-
52条
65.00
3380.00
采购人需求描述:报价前请联系采购单位 18095889017供应商需求响应:-报价明细:

2
夏单裤
-
型号:-
52条
45.00
2340.00
采购人需求描述:报价前请联系采购单位 18095889017供应商需求响应:-报价明细:

3
春秋执勤服
-
型号:-
52条
126.00
6552.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细: