印刷服务 考务材料印刷 草稿纸 手机密封袋中标结果公示(通辽市人事考试中心2025)
一、项目概述
项目编号:TLSZFCG-DDFW-2025-694979
项目名称:通辽市人事考试中心印刷服务定点采购
采购单位:通辽市人事考试中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):1,030.80
项目开始时间:2025-08-21 15:45:06
项目截止时间:2025-08-26 23:59:00
采购人联系方式:邵志勇 8820020
采购计划备案书/批准书编号:150500[2025]03282
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
考务材料印刷
7,548
页
2
草稿纸
2,000
张
3
手机密封袋
1,200
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:通辽市科教印刷有限公司
成交时间:2025-08-21 15:49:35
成交金额:1030.80,大写(人民币):壹仟零叁拾元捌角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
考务材料印刷
7,548
页
754.80
是
草稿纸
2,000
张
72.00
是
手机密封袋
1,200
个
204.00
是
采购单位:通辽市人事考试中心
2025年08月21日