兰州市订书机 垃圾袋中标结果公示(兰州市红古区人民医院2025)
兰州市红古区人民医院在电子商城完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:LZZCSC-DD-2025-717946
采购单位:兰州市红古区人民医院
所属区域:西固区
预算金额(元):24,866.00
成交时间:2025-08-21 11:29:49
采购人联系方式:付隆涛/13919388387
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子商城(直接订购)
二、采购结果
成交供应商:红古海石湾汪升百货综合经营部
成交时间:2025-08-21 11:18
成交金额:24866.00,大写(人民币):贰万肆仟捌佰陆拾陆元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
公牛/BULL 订书机 0485
0485
¥120.0000
2
¥240.00
2
得力加厚订书机
0390
¥65.0000
2
¥130.00
3
得力/deli 白板笔 S502 RED
S502 RED
¥25.0000
20
¥500.00
4
得力/deli 文件筐 9864
9864
¥20.0000
5
¥100.00
5
公牛/BULL 卷类卫生纸 R815-2
R815-2
¥20.0000
30
¥600.00
6
得力/deli 笔芯 6906
6906
¥16.0000
50
¥800.00
7
公牛/BULL 垃圾袋 黑色65大号
黑色65大号
¥10.0000
900
¥9000.00
8
公牛/BULL 清洁剂 洗衣粉
洗衣粉
¥10.0000
1,000
¥10000.00
9
百利文/bailiwen 档案盒 55mm 蓝色
55mm 蓝色
¥8.0000
50
¥400.00
10
百利文/bailiwen 档案盒 B87A 55mm 蓝色
B87A 55mm 蓝色
¥6.0000
20
¥120.00
11
帮洁宝乳胶手套
518
¥5.0000
100
¥500.00
12
公牛/BULL 电池-网超 7号
7号
¥2.5000
200
¥500.00
13
公牛/BULL 电池-网超 5#
5#
¥2.5000
300
¥750.00
14
得力/deli 订书钉 0015
0015
¥2.0000
200
¥400.00
15
得力/deli 签字笔 S01
S01
¥2.0000
288
¥576.00
16
白兔纯棉手套
白兔线手套
¥2.0000
50
¥100.00
17
得力/deli 订书钉 0012
0012
¥1.5000
100
¥150.00
合计
¥24866.00 大写(人民币): 贰万肆仟捌佰陆拾陆元整
采购单位:兰州市红古区人民医院
2025年08月21日