盘式制动器中标结果公示(中安联合煤化有限责任公司2025)
一、项目名称:【煤矿】设备:朱集西煤矿经营管理部盘式制动器采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20250721-3410-25553
三、公示内容:
物料1:盘式制动器\DSJ100/2×75 KPZ-1000
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
泰安市德众矿山机械有限公司
预成交供应商
1/1
2025-10-30
四、公示时间:2025-08-21 10:11-2025-08-24 10:11
五、业务联系信息:
联系人:曹广东
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328291
邮箱:caogd.zalh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:辛亚娟
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328217
邮箱:xinyj.zalh@sinopec.com
中安联合煤化有限责任公司
2025-08-21