上海防爆声光报警器中标结果公示(上海金山巴陵新材料有限公司2025)
一、项目名称:SP3-31金山巴陵25万吨/年苯乙烯热塑性弹性体(金山)项目防爆声光报警器公开询比价5318312926
二、采购公告/邀请书编号:XB20250818-1786-00983
三、公示内容:
物料1:防爆声光报警器\BBJ86-01R/ExdbⅡCT6 Gb/ExtbⅢC 80℃Db-IP66-WF1-120dB
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
华荣科技股份有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-24
2
上海宝临防爆电器有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-24
3
海洋王照明科技股份有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-24
四、公示时间:2025-08-21 15:17-2025-08-24 15:17
五、业务联系信息:
联系人:张婕妤
单位:上海金山巴陵新材料有限公司
联系电话:021-57941941
邮箱:zhangjy6066.shsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:邵霄雷
单位:上海金山巴陵新材料有限公司
联系电话:13671906479
邮箱:shaoxl.shsh@sinopec.com
上海金山巴陵新材料有限公司
2025-08-21