高强度焦煤中标结果公示(鞍钢股份有限公司2025)



8月份鲅鱼圈第三期蒙古5#高强度焦煤港口现货采购

鞍钢招标有限公司

成交
结果
公告

鞍钢股份有限公司原燃料采购中心燃料采购管理已对8月份鲅鱼圈第三期蒙古5#高强度焦煤港口现货采购(AGGFGSHGLHD250815230886)项目进行了公开多轮谈判转谈判采购。
本项目于2025年08月20日13时29分00秒至2025年08月21日13时29分00秒成交进行了成交候选人公示,现将成交结果公告如下:
招标编号:AGGFGSHGLHD250815230886
项目名称:8月份鲅鱼圈第三期蒙古5#高强度焦煤港口现货采购

物料编号
物料名称
规格
中标单位

A0007799
蒙古5#高强度焦煤
0-50
营口浩通矿业有限公司

招标人:鞍钢股份有限公司原燃料采购中心燃料采购管理
联系人:朱亚光
电 话:15040788855

鞍钢招标有限公司

2025年08月21日

附件: