路面铺设混凝土中标结果公示(聊城市茌平区肖家庄镇算子李村经济合作社2025)


聊城市茌平区肖家庄镇算子李村路面铺设混凝土项目成交公告2025-08-22

聊城市茌平区肖家庄镇算子李村路面铺设混凝土项目成交公告

聊城市茌平区肖家庄镇算子李村路面铺设混凝土项目成交公告
一、采购项目名称:聊城市茌平区肖家庄镇算子李村路面铺设混凝土项目
二、采购项目编号:DYJZ-2025-37
三、采购公告发布日期:2025年08月15日
四、成交日期:2025-08-22 09:00:00(北京时间)
五、采购方式:竞争性谈判
六、成交情况

采购内容
供应商名称
地址
成交金额(万元)

聊城市茌平区肖家庄镇算子李村路面铺设混凝土
茌平县美景慧园市政园林有限公司
山东省聊城市茌平县振兴办事处任匠村
14.89

七、采购小组成员名单:韩伟、肖克、李瑞良(采购人代表)
八、联系方式
1.采购人:聊城市茌平区肖家庄镇算子李村经济合作社
地 址:聊城市茌平区
联系人:李登新 联系方式:15265541616
2.采购代理机构:山东东岳项目管理有限公司
地 址:茌平区财局北临街楼2840号(枣乡街与新政路路口南约50米)
联系人:王经理 联系方式:0635-4217001
2025年08月22日

分享到: