营房设施整修及配套改造工程施工总承包中标结果公示(2025)
项目所在地:辽宁省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部对某部营区营房设施整修及配套改造工程施工总承包采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部营区营房设施整修及配套改造工程施工总承包
二、项目编号:2025-JQSCSY-G06212
三、公示期限:2025年08月22日至2025年08月26日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:沈阳北方建设股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3718490.83 (元) ;
第二名:深圳市中深建装饰设计工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3772555.78 (元) ;
第三名:齐齐哈尔中远市政工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3720426.27 (元) ;
第四名:深圳新艺华建筑装饰工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3752637.07 (元) ;
第五名:海瑞林建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3779702.60 (元) ;
第六名:辽宁万泽澎建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3732469.96 (元) ;
第七名:辽宁卓祥建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3704368.07 (元) ;
第八名:辽宁正阳建工有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3712364.83 (元) ;
第九名:沈阳森蒂市政工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3652193.62 (元) ;
第十名:深圳市科源建设集团股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3854454.12 (元) ;
第十一名:河南省润昌建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3847380.57 (元) ;
第十二名:荣汇建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3800670.88 (元) ;
第十三名:沈阳熙泰建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3812681.62 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
沈阳北方建设股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3718490.83 (元) ;
深圳市中深建装饰设计工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3772555.78 (元) ;
齐齐哈尔中远市政工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3720426.27 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:谢先生
联系电话:15104022650
地 址:辽宁省 沈阳市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:谢先生
联系电话:895342,17609812227