第三方地基沉降监测中标结果公示(济南热力集团有限公司2025)



北关北路供热联网项目第三方地基沉降监测项目竞争性磋商成交公示

下载存证证明

项目编号
SDZYZB-2025-82
发布时间
2025-08-22

项目名称
北关北路供热联网项目第三方地基沉降监测项目
阅读量
24

北关北路供热联网项目第三方地基沉降监测项目
竞争性磋商成交公示

一、采 购 人:济南热力集团有限公司
二、代理机构:山东中悦项目管理有限公司
三、项目名称:北关北路供热联网项目第三方地基沉降监测项目
四、项目编号:SDZYZB-2025-82
五、开标日期:2025年08月22日
六、成交结果:

成交供应商
成交金额(元)

山东省交通规划设计院集团有限公司
390000.00

七、公示日期:自本公示发布之日起3日历日
八、代理机构联系人:孙工
九、联系电话:15165193016
山东中悦项目管理有限公司