办公设备维修 插排 复印机 蓄电池中标结果公示(莒南县自然资源和规划局2025)
订单:SCZG-3713272025543411,于:2025-08-15 11:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713272025543411
二、项目名称:办公设备维修
三、成交信息
供应商:临沂易联系统集成有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-莒南县-山东省莒南县文化路与西五路交汇处
成交金额:8360.00,大写(人民币):捌仟叁佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
国产 复印机维修 插排
国产
复印机维修
1
¥650.0000
¥650.00
2
插排
国产 笔记本电脑屏 插排
国产
笔记本电脑屏
2
¥620.0000
¥1240.00
3
蓄电池
骆驼/CAMEL 12V 蓄电池
骆驼/CAMEL
12V
1
¥430.0000
¥430.00
4
插排
国产 笔记本电脑主板 插排
国产
笔记本电脑主板
2
¥380.0000
¥760.00
5
插排
国产 笔记本电源适配器 插排
国产
笔记本电源适配器
1
¥330.0000
¥330.00
6
插排
国产 台式机维修 插排
国产
台式机维修
2
¥320.0000
¥640.00
7
插排
国产 定影组件 插排
国产
定影组件
2
¥260.0000
¥520.00
8
插排
国产 打印机主板 插排
国产
打印机主板
3
¥260.0000
¥780.00
9
插排
国产 搓纸轮 插排
国产
搓纸轮
1
¥240.0000
¥240.00
10
插排
国产 电脑CPU风扇 插排
国产
电脑CPU风扇
1
¥220.0000
¥220.00
11
插排
国产 激光打印机维修 插排
国产
激光打印机维修
5
¥170.0000
¥850.00
12
插排
国产 打印机电源板 插排
国产
打印机电源板
2
¥160.0000
¥320.00
13
笔记本电池
联想/LENOVO 联想电池 笔记本电池
联想/LENOVO
联想电池
1
¥160.0000
¥160.00
14
插排
国产 针式打印机维修 插排
国产
针式打印机维修
1
¥130.0000
¥130.00
15
插排
国产 喷墨打印机维修 插排
国产
喷墨打印机维修
2
¥120.0000
¥240.00
16
插排
国产 复印机分离爪 插排
国产
复印机分离爪
1
¥120.0000
¥120.00
17
插排
公牛/BULL GN-B2080-3 插排
公牛/BULL
GN-B2080-3
1
¥100.0000
¥100.00
18
插排
飚王/SSK 移动硬盘盒 插排
飚王/SSK
移动硬盘盒
1
¥90.0000
¥90.00
19
插排
国产 打印机共享器 插排
国产
打印机共享器
1
¥70.0000
¥70.00
20
插排
公牛/BULL 403-5米 插排
公牛/BULL
403-5米
2
¥70.0000
¥140.00
21
插排
绿联/UGREEN HUB集线器 插排
绿联/UGREEN
HUB集线器
4
¥70.0000
¥280.00
22
插排
公牛/BULL GN-109K 1.8米 3孔6个 插排
公牛/BULL
GN-109K 1.8米 3孔6个
1
¥50.0000
¥50.00
五、 项目联系方式
联系人:王光耀
联系方式:0539-7212734
采购单位:莒南县自然资源和规划局
2025年08月22日