排水设施维修 多出排水设施损坏需维修用波纹管 铲车和挖机机械作业中标结果公示(2025)
项目基本情况
项目编号:321283100N25080048
项目位置:泰州市泰兴市黄桥镇翁庄村
公告日期:2025-09-02
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:43904.00元
最高限价:43904.00元
联系方式:13952662983
产权信息
乡镇(街道):黄桥镇
村(社区):翁庄村
组别:--
登记日期:2025-08-22
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:翁庄村境内多出排水设施损坏需维修用波纹管,建窨井等,庄河干河河坡缺塘备土,铲车和挖机机械作业(具体位置和数量附后),详见工程清单明细,按村委会要求施工。
补充说明:--
标段信息
标段描述:翁庄村境内多出排水设施损坏需维修用波纹管,建窨井等,庄河干河河坡缺塘备土,铲车和挖机机械作业(具体位置和数量附后),详见工程清单明细,按村委会要求施工。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:41826.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:江苏全力建设工程有限公司
成交日期:2025-08-29
成交总金额:43904.00
补充说明:--