天津市小型基建维修中标结果公示(天津市滨海新区国有资产综合服务中心2025)
汉沽供热业务部2025-2026年度小型基建维修入围-入围结果公示
招标项目名称:
汉沽供热业务部2025-2026年度小型基建维修入围
招标编号:
FYQY-2025-07-45
招标项目编号:
Z1201000966005025001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
天津市
招标单位:
天津市滨海新区国有资产综合服务中心
招标代理:
天津房友工程咨询有限公司
发布时间:
2025-08-22
公示内容
公告文件.pdf
汉沽供热业务部2025-2026年度小型基建维修入围-入围结果公示(招标编号:FYQY-2025-07-45)一、中标人信息:标段(包)[001]汉沽供热业务部2025-2026年度小型基建维修入围:中标人:天津市启创达建筑工程有限公司中标价格:0万元中标人:天津市宏浩建筑工程有限公司中标价格:0万元二、其他:汉沽供热业务部2025-2026年度小型基建维修入围通过公开招标,于2025年08月21日进行开标,共有4家投标单位参加投标。经评审委员会评审入围结果如下:入围单位:天津市启创达建筑工程有限公司、天津市宏浩建筑工程有限公司服务期:入围三年合同一年一签。结果的公告期限为3个工作日现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:天津市滨海新区国有资产综合服务中心地址:天津市滨海新区塘沽广州道488号496号588号联系人:王巍电话:15510889462电子邮件:招标代理机构:天津房友工程咨询有限公司地址:天津市滨海高新区海洋科技园海鑫广场4号楼联系人:凡志凤、周鑫电话:022-65576106电子邮件:fangyouzx@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)淘(盖章)招标人或其招标代理机构: