黑龙江省水质正压式呼吸器 空气呼吸器中标结果公示(黑龙江省水文水资源中心佳木斯分中心2025)
特别提示:
该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。
反拍单号:
FP25081910153820
反拍单名称:
黑龙江省水文水资源中心佳木斯分中心水质正压式呼吸器反拍采购
报价截止时间:
2025-08-22 09:00:00
采购单位:
黑龙江省水文水资源中心佳木斯分中心
采购内容:
消防设备
采购数量:
4
预算总金额(元):
1034.00
收货地址:
黑龙江省佳木斯市向阳区通江街5号佳木斯水文局
供应商报价详情
反拍商品名称
产品配置
特殊标识
品牌
型号
战术国度 空气呼吸器 RHZK6.8/30正压式消防空气呼吸器6.8L碳纤维呼吸器 空气呼吸器面罩
其他
战术国度(ZHANSHUGUODU)
序号
是否成交
供应商名称
排名单价(元)
排名总报价(元)
报价时间
1
成交
沈阳睿信科技有限公司
222.00
888.00
2025-08-22 08:59:59
2
哈尔滨市道外区利得教学设备经销部
243.00
972.00
2025-08-22 08:59:58
3
哈尔滨市道外区鑫丰华文具批发部
245.00
980.00
2025-08-22 08:59:53
4
哈尔滨市美络科技有限公司
254.50
1018.00
2025-08-22 08:52:34
反拍规则:
1.电子卖场内销售同款商品的供应商可参与反拍报价。
2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。
3.商品实时报价在反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。
5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。
6.产生成交结果后,供应商应72小时内确认订单,不可不确认订单或以商品价格错误、商品无库存、物流无法配送等不正当理由取消订单。
附件下载:
http://hljzc-oss.s3.cn-north-1.jdcloud-oss.com/黑龙江省水文水资源中心佳木斯分中心水质正压式呼吸器反拍采购成交公告FP25081910153820.pdf
黑龙江省水文水资源中心佳木斯分中心水质正压式呼吸器反拍采购成交公告发布时间:2025-08-2209:02:13黑龙江省水文水资源中心佳木斯分中心水质正压式呼吸器反拍单号:FP25081910153820,反拍单名称:反拍采购报价截止时间:2025-08-2209:00:00,采购单位:黑龙江省水文水资源中心佳木斯分中心采购内容:消防设备,采购数量:4成交供应商名称:沈阳睿信科技有限公司,成交金额(元):888.00供应商报价详情序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间1成交沈阳睿信科技有限公司战术国度空气呼吸器RHZK6.8/30正压式消防空气呼吸器6.8L碳纤维呼吸器空气呼吸器面罩222.00888.00888.002025-08-2208:59:592哈尔滨市道外区利得教学设备经销部战术国度空气呼吸器RHZK6.8/30正压式消防空气呼吸器6.8L碳纤维呼吸器空气呼吸器面罩243.00972.00972.002025-08-2208:59:583哈尔滨市道外区鑫丰华文具批发部战术国度空气呼吸器RHZK6.8/30正压式消防空气呼吸器6.8L碳纤维呼吸器空气呼吸器面罩245.00980.00980.002025-08-2208:59:534哈尔滨市美络科技有限公司战术国度空气呼吸器RHZK6.8/30正压式消防空气呼吸器6.8L碳纤维呼吸器空气呼吸器面罩254.501018.001018.002025-08-2208:52:34场内反拍规则:1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。