佛山市专业展柜设备中标结果公示(佛山市南海区有为文化发展有限公司2025)
有为馆专业展柜设备采购项目结果公告
广东远东招标代理有限公司受佛山市南海区有为文化发展有限公司的委托,于2025年7月31日就有为馆专业展柜设备采购项目(交易编号:JG2025(NH)WZ0016)进行公开招标。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、交易编号:JG2025(NH)WZ0016
二、项目名称:有为馆专业展柜设备采购项目
三、采购方式:公开招标
四、项目内容及需求:详见招标文件
五、中标单位:
序号
中标人名称
地址
中标报价
1
广州力天文化科技集团有限公司
广州市海珠区工业大道北132号之六十四栋301、401室(仅限办公)
¥3,367,252.00元
六、评审信息
1、评审日期:2025年8月21日
2、评审地点:佛山市公共资源交易中心南海分中心3楼评标2室322
3、评标委员会组长:曾翠霞
4、评标委员会成员:罗思娜、曾文、邓华明、聂利明
七、评审意见等有关资料
序号
投标人名称
是否通过资格性审查
是否通过符合性审查
价格得分
商务得分
技术得分
综合得分
排名
比例(30%)
比例(16%)
比例(54%)
100%
1
文博创造展览展示(天津)有限公司
是
是
12.82
4.00
5.80
22.62
2
广东九潮建设有限公司
是
是
30.00
4.50
6.40
40.90
3
深圳众大建设工程有限公司
是
是
13.56
6.50
9.80
29.86
4
广州力天文化科技集团有限公司
是
是
12.97
16.00
53.80
82.77
1
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
(一)采购人:佛山市南海区有为文化发展有限公司
地址:广东省佛山市南海区西樵镇登山大道6号
联系人:李小姐;联系电话:0757-81896505
(二)采购代理机构:广东远东招标代理有限公司
地址:佛山市禅城区季华五路10号金融广场17层A区之一
联系人:傅先生;联系电话:0757-83332518
(三)监督管理部门:佛山市南海区西樵镇财政和公有资产管理办公室
联系人:林先生;联系电话:0757-86825775
发布人:广东远东招标代理有限公司
发布日期:2025年8月22日
结果公告.pdf
相关附件
相关稿件
文章关键词:
有为馆专业展柜设备采购项目结果公告广东远东招标代理有限公司受佛山市南海区有为文化发展有限公司的委托,于2025年7月31日就有为馆专业展柜设备采购项目(交易编号:JG2025(NH)WZ0016)进行公开招标。现就本次采购的中标结果公告如下:一、交易编号:JG2025(NH)WZ0016二、项目名称:有为馆专业展柜设备采购项目三、采购方式:公开招标四、项目内容及需求:详见招标文件五、中标单位:序号中标人名称地址中标报价1广州力天文化科技集团有限公司广州市海珠区工业大道北132号之六十四栋301、401室(仅限办公)¥3,367,252.00元六、评审信息1、评审日期:2025年8月21日2、评审地点:佛山市公共资源交易中心南海分中心3楼评标2室3223、评标委员会组长:曾翠霞4、评标委员会成员:罗思娜、曾文、邓华明、聂利明七、评审意见等有关资料序号投标人名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查价格得分商务得分技术得分综合得分排名比例(30%)比例(16%)比例(54%)100%1文博创造展览展示(天津)有限公司12.824.005.8022.622广东九潮建设有限公司30.004.506.4040.903深圳众大建设工程有限公司13.566.509.8029.864广州力天文化科技集团有限公司12.9716.0053.8082.771八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:(一)采购人:佛山市南海区有为文化发展有限公司地址:广东省佛山市南海区西樵镇登山大道6号联系人:李小姐;联系电话:0757-81896505(二)采购代理机构:广东远东招标代理有限公司地址:佛山市禅城区季华五路10号金融广场17层A区之一联系人:傅先生;联系电话:0757-83332518(三)监督管理部门:佛山市南海区西樵镇财政和公有资产管理办公室联系人:林先生;联系电话:0757-86825775发布人:广东远东招标代理有限公司发布日期:2025年8月22日