辅材中标结果公示(滨州建华建材有限公司2025)
8.22辅材询价-1
采购组织:滨州建华建材有限公司
招标编号:XJ2025082212012819
发布日期:2025-08-22 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2025-08-22 16:00:50
投标截止时间:2025-08-22 16:00:50
经办人:王传飞(13583059159)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
滨州亚格菲商贸有限公司
三相电能表*DTSU666
个
5.0
滨州亚格菲商贸有限公司
铜板*δ20mm
千克
13.0
滨州瑞晖迪商贸有限公司
防锈漆*水性环保漆*黄色
千克
400.0
滨州瑞晖迪商贸有限公司
防锈漆*水性环保漆*蓝色
千克
500.0
滨州瑞晖迪商贸有限公司
防锈漆*水性环保漆*白色
千克
100.0
滨州瑞晖迪商贸有限公司
不间断电源(UPS)*雷迪司D3000*800W
个
1.0
滨州瑞晖迪商贸有限公司
工业无线遥控器*F21-E1/RX
个
1.0
滨州瑞晖迪商贸有限公司
开口式电流互感器*DBKCT-25/38/50*500/5
个
15.0
滨州瑞晖迪商贸有限公司
行程开关*YBLX-19-001
个
6.0
滨州瑞晖迪商贸有限公司
单列深沟球轴承*6900Z
个
5.0
标的明细
物料名称 :防锈漆*水性环保漆*黄色
数量 :400.0
单位 :千克
备注 :购买中黄油漆20桶
标的明细
物料名称 :防锈漆*水性环保漆*蓝色
数量 :500.0
单位 :千克
备注 :购买蓝色外墙漆20桶
标的明细
物料名称 :防锈漆*水性环保漆*白色
数量 :100.0
单位 :千克
备注 :购买白色磁漆4桶
标的明细
物料名称 :彩钢瓦*δ0.5mm
数量 :1.0
单位 :吨
备注 :一百米,块灰用
标的明细
物料名称 :不间断电源(UPS)*雷迪司D3000*800W
数量 :1.0
单位 :个
备注 :政府检查整改项 急用
标的明细
物料名称 :工业无线遥控器*F21-E1/RX
数量 :1.0
单位 :个
备注 :ALC行车遥控器36V
标的明细
物料名称 :开口式电流互感器*DBKCT-25/38/50*500/5
数量 :15.0
单位 :个
备注 :办公楼加电表
标的明细
物料名称 :三相电能表*DTSU666
数量 :5.0
单位 :个
备注 :实买正泰DTSU666型 3*220V/380V 3×1.5(6)A 导轨式 办公楼加电表
标的明细
物料名称 :铜板*δ20mm
数量 :13.0
单位 :千克
备注 :长210mm宽60mm厚20mm 2块滚焊机打笼使用
标的明细
物料名称 :行程开关*YBLX-19-001
数量 :6.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :单列深沟球轴承*6900Z
数量 :5.0
单位 :个
备注 :裙板机使用