工程审价业务外包中标结果公示(中国铁路成都局集团有限公司成都工务大修段2025)



成都局集团公司成都工务大修段2025年工程审价业务外包项目公开竞争性谈判结果变更公告

成都局集团公司成都工务大修段2025年工程审价业务外包项目公开竞争性谈判变更公告
1、首次公告日期:2025年8月19日
2、项目名称:成都局集团公司成都工务大修段2025年工程审价业务外包项目公开竞争性谈判
3、项目编号:202508140202105105501
4、变更事项及内容:
因招标文件部分条款可能存在理解歧义,现对“供应商须知前附表3.2.4报价的其他要求”进行变更:
原公告(文件)内容为:单项工程基本收费不足3500元按3500元计收
现变更为:单项工程基本收费不足3500元按3500元计收(3500元为报价最高限价)
5、联系方式
采购人:中国铁路成都局集团有限公司成都工务大修段
详细地址:四川省成都市成华区驷马桥路2号
联系人:邓雅慧
电话:028-86452354
采购代理机构:成都西南铁路物资有限公司
详细地址:成都市成华区驷马桥路2号附1号成都铁路综合大楼11楼
邮政编码:610051
项目联系人:何玉洁
电话:18583468339
邮箱:2457648572@qq.com

2025年8月21日