压力传感器 扳式换热器 电磁阀 流量传感器中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一二研究所+压力传感器等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202508211216
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一二研究所+压力传感器等的询价书
询价书编号:XJ202508190066
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一二研究所+压力传感器等
采购方案编号:XYFA202508190090
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-08-19 08:46
报价截止时间:2025-08-20 15:16
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一二研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
扳式换热器
BL95B-65KW-ZCST 江苏宝得
个
2.0
2.0
2025-09-25
712
2
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
扳式换热器
BL95B-100KW-ZCST 江苏宝得
个
1.0
1.0
2025-09-25
712
3
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
压力传感器
MPM489XNQ(0-5BAR)E24BLiC3G,陕西麦克
个
10.0
10.0
2025-09-25
712
4
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
电磁阀
HOPE98-XWH32G1 1/4-24D03P70EK,上海厚浦
个
24.0
24.0
2025-09-25
712
5
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
流量传感器
LWGY-15FDC110SSE-WH,湖北南控
个
2.0
2.0
2025-09-25
712
6
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
流量传感器
LWGY-25FDC110SSE-WH,湖北南控
个
1.0
1.0
2025-09-25
712
7
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
电磁阀
HPQ41F-ZN16RL,DN50,上海厚浦
个
9.0
9.0
2025-09-25
712
8
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
三通调节阀
DZF-65CU24V,上海瀛通
个
1.0
1.0
2025-09-25
712
9
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
球阀
HPQ41F-ZN16RL,DN15,上海厚浦
个
2.0
2.0
2025-09-25
712
10
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
球阀
HPQ41F-ZN16RL,DN25,上海厚浦
个
2.0
2.0
2025-09-25
712
11
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
球阀
HPQ41F-ZN16RL,DN40,上海厚浦
个
4.0
4.0
2025-09-25
712
12
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
球阀
HPQ41F-ZN16RL,DN65,上海厚浦
个
9.0
9.0
2025-09-25
712
13
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
单向阀
HPH44W-ZN16RL,DN65,上海厚浦
个
2.0
2.0
2025-09-25
712
14
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
过滤器
HPGL41W-ZN16RL,DN65,上海厚浦
个
2.0
2.0
2025-09-25
712
15
武汉科瑜系统工程有限公司
341224
流量计
LWGY-65FDC110SSE-WH,湖北南控仪表
台
2.0
2.0
2025-09-25
712
16
341224
电磁阀
6240-00260258,宝帝耐压3MPA,流量500L/MIN,G1/2螺纹连接,介质氢气,防爆
个
2.0
2.0
2025-09-25
712
联系信息
姓名:张华锋
手机:
电话:
邮箱: