金华市幸福河湖建设 施工监理中标结果公示(金华市金东区水利水电公司2025)
金东区全域幸福河湖建设项目施工监理[A3307030800007372003001]
信息发布时间:2025-08-22 16:55:58
来源:金华市公共资源交易中心金东区分中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
金东区全域幸福河湖建设项目
项目代码:
2408-330703-04-01-546050
招标人:
名称:金华市金东区水利水电公司
地址:金华市金东新区康济南街368号4楼
联系人:陆韶坤
电话:13676828638
代理机构:
名称:大地工程咨询有限公司
地址:东阳市猴塘南街800号
联系人:童佳威
电话:15267998838
标段(包)名称:
金东区全域幸福河湖建设项目施工监理
标段(包)编号:
A3307030800007372003001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
金华市众海工程管理有限公司
977,700.00元
合格
田颖
中标内容:
详见招标文件
行政监督机构:
金华市金东区水务局
电话:
0579-82191760
信息来源:
金华市公共资源交易中心金东区分中心
接收时间:
中标结果公告(签章).pdf
金东区全域幸福河湖建设项目施工监理中标结果公告招标编号:A3307030800007372003项目类别:监理一、招标人:金华市金东区水利水电公司二、工程名称:金东区全域幸福河湖建设项目施工监理三、招标代理机构:大地工程咨询有限公司四、招标范围:本次监理招标范围为金东区全域幸福河湖建设项目的施工期和保修期监理。五、招标方式:公开招标六、中标人信息:中标人报价(元)/投标费率(%)项目负责人工期质量目标得分姓名证书名称证书编号金华市众海工程管理有限公司977700.00田颖中华人民共和国监理工程师注册证书2210028517总监理服务期为791日历天(26个月),其中施工期为14个月,保修期12个月合格88.87七、评标时间:2025年08月14日八、其他事项:招标人或招标代理机构:(签章)2025年8月22日第1页/共1页