云南孔板流量计中标结果公示(云南水富云天化有限公司2025)
编号:ZB202508186891
采购公司:云南水富云天化有限公司
成交企业:德阳市新泰自动化仪表有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-08-18 13:45:52
报价结束时间:2025-08-22 08:32:52
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
孔板流量计\LGDSSF-016/400-PAPAPA
2.0
台
孔板流量计\LGDSSF-016/400-PAPAPA
按提供数据表购买验收要求:null
急件cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@4cfb0e6f
2
孔板流量计\LGDSSF-016/200-PAPAPA
1.0
台
孔板流量计\LGDSSF-016/200-PAPAPA
按提供数据表购买验收要求:null
急件cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@212eb4df
3
孔板流量计\LGDSSF-016/150-PAPAPA
1.0
台
孔板流量计\LGDSSF-016/150-PAPAPA
按提供数据表购买验收要求:null
急件cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@635084d2