安徽转炉年修中标结果公示(安徽马钢设备检修有限公司2025)
2025年8月长材二区2#转炉年修
[2025年8月长材二区2#转炉年修]
中标候选人公示
公示开始时间:2025年08月22日
公示结束时间:2025年08月23日
本2025年8月长材二区2#转炉年修(标段(包)编号:4081-2565A533-B28-724/01),经评标委员会评审,确定2025年8月长材二区2#转炉年修 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力
1
马鞍山市胜达机电设备安装有限公司
802,021.00
符合要求
130
符合要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
/
1
马鞍山市胜达机电设备安装有限公司
孙小强皖1342021202202638(一级机电建造师)
/
二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标安徽分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标安徽分公司提出异议)。联系电话:0555-2875787,联系地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼1241室。
三、其他公示内容
四、联系方式
招标人:安徽马钢设备检修有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司
地址:马鞍山市雨山区天门大道300号
地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼
联系人:黄章荣
联系人:傅先生
电话:13905555613
电话:0555-2875770
招标代理机构项目负责人:傅先生(签名)
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司
(盖章)
附件:
2025年8月长材二区2#转炉年修中标候选人公示.pdf
[2025年8月长材二区2#转炉年修]中标候选人公示公示开始时间:2025年08月22日公示结束时间:2025年08月23日本2025年8月长材二区2#转炉年修(标段(包)编号:4081-2565A533-B28-724/01),经评标委员会评审,确定2025年8月长材二区2#转炉年修的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期(日历天)资格能力1马鞍山市胜达机电设备安装有限公司802,021.00符合要求130符合要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名/1马鞍山市胜达机电设备安装有限公司孙小强皖1342021202202638(一级机电建造师)/二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标安徽分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标安徽分公司提出异议)。联系电话:0555-2875787,联系地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼1241室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:安徽马钢设备检修有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司地址:马鞍山市雨山区天门大道300地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主号楼联系人:黄章荣联系人:傅先生电话:13905555613电话:0555-2875770招标代理机构项目负责人:傅先生(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司(盖章)[2025年8月长材二区2#转炉年修]中标候选人公示公示开始时间:2025年08月22日公示结束时间:2025年08月23日本2025年8月长材二区2#转炉年修(标段(包)编号:4081-2565A533-B28-724/01),经评标委员会评审,确定2025年8月长材二区2#转炉年修的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排中标候选人名,工期/交货期(日历投标报价(元)质量,资格能力序称,天)马鞍山市胜达1机电设备安装802,021.00符合要求130,符合要求有限公司2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排中标候选人名称项目负责人姓名,/序孙小强皖马鞍山市胜达机电1,1342021202202638(一/设备安装有限公司级机电建造师)二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标安徽分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标安徽分公司提出异议)。联系电话:0555-2875787,联系地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼1241室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:安徽马钢设备检修有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司地址:马鞍山市雨山区天门大道300地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主号,楼联系人:黄章荣,联系人:傅先生电话:13905555613,电话:0555-2875770招标代理机构项目负责人:傅先生(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司(盖章)