排水管网工程中标结果公示(崇左市江州区住房和城乡建设局2025)
崇左市江州区旧城片区排水管网工程(一期)一阶段Ⅰ标段(重1)中标结果公示
01 公示内容
崇左市江州区旧城片区排水管网工程(一期)一阶段I标段(重1)中标结果公中标结果公示示(招标编号:E4514002886003066001)一、中标人信息:标段(包)[001]崇左市江州区旧城片区排水管网工程(一期)一阶段1标段(重1):中标人:广西国威建设工程有限公司中标价格:357.141978万元二、其他:详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为崇左市江州区住房和城乡建设局。四、联系方式招标人:崇左市江州区发展和改革局地址:崇左市江州区建设路2号联系人:陈工电话:0771-7820648电子邮件:1招标代理机构:广西众联工程项目管理有限公司地址:南宁市白沙大道53号松宇时代14A层联系人:朱工电话:18878823777电子邮件:5238959060QQ.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):99_(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)崇左市江州区旧城片区排水管网工程(一期)一阶段一标段(重1)项目名称崇左市江州区旧城片区排水管网工程(一期)一阶段1标段(重1)项目招标编号E4514002886003066001招标人崇左市江州区住房和城乡建设局建设单位崇左市江州区住房和城乡建设局招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西众联工程项目管理有限公司中标范围崇左市江州区旧城片区排水管网工程(一期)一阶段I标段(重1)工程量清单及施工图纸所包含的全部内容。评标委员会成员刘二诚、黄亮、黄一菱、张文艳、李初红开标时间2025年8月15日09时30分开标地点崇左市公共资源交易中心中标人广西国威建设工程有限公司联合体牵头人:1成员单位:1中标价3571419.78元工期240日历天质量等级合格项目经理吕珍珍(注册编号:桂245202103941,身份证号:450981********5020)公告媒介中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、广西壮族自治区公共资源交易中心(广西·崇左)、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网。公告日期(即中标通知书签发日期)2025年8月22日