江苏发电机端盖密封胶 发电机垫片绝缘喷胶 汽缸密中标结果公示(江苏国信扬州发电有限责任公司2025)
江苏国信扬州电厂2机A修汽机专业发电机端盖密封胶等采购采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00014522
二、采购单名称:江苏国信扬州电厂2机A修汽机专业发电机端盖密封胶等采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:江苏国信扬州发电有限责任公司
五、成交供应商:扬州捷创机电设备有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-08-06 10:00:00
八、公告日期:2025-08-22
九、采购执行人联系方式:0514-87772135
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
发电机端盖密封胶|DOW CORNING Q4 2805\进口|提供DOW品牌授权|无
30
支
13%
2025-08-27
江苏省,扬州市,邗江区古渡路180号
江苏国信扬州发电有限责任公司
2
发电机垫片绝缘喷胶|30067 REPOAITONABLE SPRAY ADHESIVE\3M|提供3M授权|无
30
瓶
13%
2025-08-27
江苏省,扬州市,邗江区古渡路180号
江苏国信扬州发电有限责任公司
3
汽缸密封脂|TR3(TRIPLE BOILED LINEED OIL)|提供Global LLC 授权|无
20
桶
13%
2025-08-27
江苏省,扬州市,邗江区古渡路180号
江苏国信扬州发电有限责任公司
4
高温螺栓防咬剂|N-5000 453.6g/瓶\乐泰|提供乐泰授权|无
30
瓶
13%
2025-08-27
江苏省,扬州市,邗江区古渡路180号
江苏国信扬州发电有限责任公司
发布日期:2025-08-22