办公家具中标结果公示(2025)
公告内容:
某部办公家具(定制化服务)
定点竞价成交公告
项目名称:某部办公家具(定制化服务)定点采购
项目编号:DDJJ-2025-1584080
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-07165
本项目于2025-08-15 15:09:35发布公告,报价时间为2025-08-21 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
一、报价情况
本次定点竞价项目采用公开邀请的竞价方式,共有87家供应商参与报名,其中20家供应商提交了报价,67家供应商未提交报价。
经审核,报价有效的供应商为20家,报价情况如下:
供应商名称
供应商报价(元)
报价时间
广州市峰增贸易有限公司
139,992.20
2025-08-21 13:03:51
广州丁丁家具有限公司
142,800.00
2025-08-21 14:08:31
广州华纳家具有限公司
148,787.00
2025-08-21 10:49:24
深圳市集勇供应链有限公司
158,707.00
2025-08-21 14:53:29
惠州市长鸿科技有限公司惠城分公司
168,707.00
2025-08-21 14:49:09
深圳市恒辉厨房设备有限公司
174,605.93
2025-08-21 14:38:44
深圳市润泽鑫实业有限公司
178,859.00
2025-08-21 10:40:47
鹤山市煌兴厨房设备有限公司
186,000.00
2025-08-21 14:08:46
深圳市艾格米家具有限公司
186,195.00
2025-08-21 12:25:45
广州森宇展览服务有限公司
202,120.00
2025-08-21 15:34:58
广州畅幼贸易有限公司
216,000.00
2025-08-21 10:48:08
广州昕智科技有限公司
227,576.29
2025-08-21 15:37:18
四会市美仪装饰材料店(个体工商户)
229,000.00
2025-08-21 09:41:58
广东伟晟家具有限公司
229,149.00
2025-08-21 09:20:53
广东康思源医养家具有限公司
238,000.00
2025-08-21 09:26:20
广州市中加橙品科技有限公司
239,310.00
2025-08-21 15:28:58
广东广利商汇实业有限公司
239,600.00
2025-08-21 13:20:39
广州艺优家具有限公司
239,960.00
2025-08-21 11:49:01
中海智投(广东)实业发展有限公司
240,701.00
2025-08-21 12:48:47
东莞市鑫晨玥家具有限公司
243,343.00
2025-08-21 11:17:48
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经审核,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:广州市峰增贸易有限公司
成交时间:2025-08-21 16:00:01
成交金额:139,992.2,大写(人民币):壹拾叁万玖仟玖佰玖拾贰元贰角。
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
详见款式图片
1
项
广州市峰增贸易有限公司
26,067.00
详见款式图片
1
项
广州市峰增贸易有限公司
24,835.70
详见款式图片
1
项
广州市峰增贸易有限公司
15,971.50
详见款式图片
1
项
广州市峰增贸易有限公司
8,828.00
详见款式图片
1
项
广州市峰增贸易有限公司
22,040.00
详见款式图片
1
项
广州市峰增贸易有限公司
42,250.00
三、项目联系方式
联系方式:朱先生 0756-8662312
采购单位:某部
2025年08月22日