湖南中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2025)



一、项目名称:WJ25081803

二、采购公告/邀请书编号:XB20250819-1782-19194

三、公示内容:

物料1:圆柱头焊钉\Φ16×70 Q235B

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
1/1
2025-11-30

四、公示时间:2025-08-22 15:15-2025-08-25 15:15

五、业务联系信息:

联系人:汤敏波

单位:中石化湖南石油化工有限公司

联系电话:0730-8497169

邮箱:tangmb.blsh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:彭移兵

单位:中石化湖南石油化工有限公司

联系电话:15973004609

邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com

中石化湖南石油化工有限公司
2025-08-22