恢复工程中标结果公示(霍邱县潘集镇人民政府2025)



霍邱县潘集镇耕地潘北村恢复工程
成交结果公示

项目名称
霍邱县潘集镇耕地潘北村恢复工程

项目编号
HXJY1110001041156001

发包人
霍邱县潘集镇人民政府

代理机构
安徽云廷工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式
地址:霍邱县城关镇金城新都汇11栋3楼 联系方式:0564-6088809

发包方式
竞争性磋商
发包时间
2025年8月22日8时30分

最高限价
160457.50元
工期
30日历天

成交人
安徽千禹建设有限公司

成交价
158800.88元

公示时间
2025年8月22日-2025年8月25日

接受异议、投诉单位:发包单位  电话:0564-2772610 代理机构  电话:0564-6088809

 

附件:

中标结果公告.pdf

霍邱县潘集镇耕地潘北村恢复工程成交结果公示项目名称霍邱县潘集镇耕地潘北村恢复工程项目编号HXJY1110001041156001发包人霍邱县潘集镇人民政府代理机构安徽云廷工程项目管理有限公司代理机构地址和联系方式地址:霍邱县城关镇金城新都汇11栋3楼联系方式:0564-6088809发包方式竞争性磋商发包时间2025年8月22日8时30分最高限价160457.50元工期30日历天成交人安徽千禹建设有限公司成交价158800.88元公示时间2025年8月22日-2025年8月25日接受异议、投诉单位:发包单位电话:0564-2772610代理机构电话:0564-6088809