招标采购中标结果公示(漳州建华建材有限公司2025)
8-21漳州建华
采购组织:漳州建华建材有限公司
招标编号:XJ2025082114430664
发布日期:2025-08-21 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2025-08-22 14:42:52
投标截止时间:2025-08-22 14:42:52
经办人:郑文强(13489883769)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
上海贝力达光电缆启东有限公司
内六角螺丝(8.8级)*M20*220*半牙
支
500.0
福建杰牧智能厨卫有限公司
尼龙棒*Φ55
千克
5.0
南京韦恩商贸有限公司
弹垫*M20
个
1000.0
南京韦恩商贸有限公司
螺母(8.8级)*M20
个
1000.0
南京韦恩商贸有限公司
平垫*M20
个
100.0
南京韦恩商贸有限公司
联动台操作手柄总成*联动台操作手柄总成*大小车总成
套
1.0
南京韦恩商贸有限公司
联动台机械配件*吊机联动台短摇臂轴
个
5.0
南京韦恩商贸有限公司
联动台机械配件*吊机联动台长摇臂轴
个
3.0
南京韦恩商贸有限公司
联动台操作手柄总成*联动台操作手柄总成*主钩总成
套
1.0
南京韦恩商贸有限公司
内六角螺丝(8.8级)*M20*220*半牙
支
500.0
南京韦恩商贸有限公司
尼龙棒*Φ55
千克
5.0
福建科鸣供应链管理有限公司
外球面轴承*FC207
套
4.0
福建科鸣供应链管理有限公司
YFFB电缆线(行车用扁电缆)*8*2.5mm2
米
200.0
福建科鸣供应链管理有限公司
橡胶钢丝软管*DN20
米
30.0
福建科鸣供应链管理有限公司
橡胶钢丝软管*DN130
米
41.5
标的明细
物料名称 :弹垫*M20
数量 :1000.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :螺母(8.8级)*M20
数量 :1000.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :平垫*M20
数量 :100.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :联动台操作手柄总成*联动台操作手柄总成*大小车总成
数量 :1.0
单位 :套
备注 :找采购员拿铭牌
标的明细
物料名称 :联动台机械配件*吊机联动台短摇臂轴
数量 :5.0
单位 :个
备注 :找采购员拿铭牌
标的明细
物料名称 :联动台机械配件*吊机联动台长摇臂轴
数量 :3.0
单位 :个
备注 :找采购员拿铭牌
标的明细
物料名称 :联动台操作手柄总成*联动台操作手柄总成*主钩总成
数量 :1.0
单位 :套
备注 :找采购员拿铭牌
标的明细
物料名称 :PLC配件*西门子PLC S7-200SMART电源*6ES7288 6ES7
数量 :2.0
单位 :块
备注 :
标的明细
物料名称 :内六角螺丝(8.8级)*M20*220*半牙
数量 :500.0
单位 :支
备注 :聂伟计划
标的明细
物料名称 :尼龙棒*Φ55
数量 :5.0
单位 :千克
备注 :聂伟计划
标的明细
物料名称 :外球面轴承*FC207
数量 :4.0
单位 :套
备注 :
标的明细
物料名称 :YFFB电缆线(行车用扁电缆)*8*2.5mm2
数量 :200.0
单位 :米
备注 :带双钢丝的,价格买贵一点,这个线要保证质量,
标的明细
物料名称 :自动夹具配件*底模抓钩齿轮12+12T(含铜套)
数量 :12.0
单位 :只
备注 :朱广少计划,14Z,外径158mm
标的明细
物料名称 :橡胶钢丝软管*DN20
数量 :30.0
单位 :米
备注 :
标的明细
物料名称 :橡胶钢丝软管*DN130
数量 :41.5
单位 :米
备注 :