湖北全过程咨询服务勘察设计中标结果公示(湖北中医药大学2025)
湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目全过程咨询服务(第二次)(HBSJ-202506FJ-149001002)勘察设计招标中标结果公告
湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目全过程咨询服务(第二次)(HBSJ-202506FJ-149001002)勘察设计招标 中标结果公告
招标编号:HBSJ-202506FJ-149001002
湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目全过程咨询服务项目(招标项目名称)湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目全过程咨询服务(第二次)(标段名称)于2025年08月19日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年08月19日至2025年08月21日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
中信建筑设计研究总院有限公司
3760000.000000
需要说明的其他事项:/
招标人:湖北中医药大学
地址:武汉市洪山区黄家湖西路16号
邮编:/
联系人:吴老师
电话:027-68891363
招标代理机构:武汉盛泰百年招标有限公司
地址:武昌区中北路31号办公大楼(2009-093)11层东南区
邮编:/
联系人:武汉盛泰百年招标有限公司
电话:13007104678
行政监督部门:洪山区建筑工程质量安全中心
电话:027-87414049
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。