志愿者补助资金 糕点 酸奶 熟肉制品 牛奶 矿泉水/纯净水中标结果公示(中国共产主义共青团民丰县委员会2025)
2025年1-7月全国项目西部计划志愿者补助资金(民丰)(项目编号:62025081667325752)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2025年1-7月全国项目西部计划志愿者补助资金(民丰)
项目编号:62025081667325752
项目联系人:吴晓炜
项目联系电话:15292706030
项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县
报价起止时间:2025-08-22 13:00-2025-08-22 13:46
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产主义共青团民丰县委员会
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 新疆维吾尔自治区和田地区民丰县买迪尼也提东路7号
采购单位联系人和联系方式:吴晓炜 15292706030
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:13653227010694114D
采购单位预算编码:150002
三、成交信息
成交日期:2025年08月22日
总成交金额:0.722001(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
民丰县新华平价超市
新疆维吾尔自治区和田地区民丰县新疆和田地区民丰县博斯坦路
7220.01
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
糕点/月饼
盼盼/PANPAN
-
100包
14.99
1499.00
-
2
酸奶
伊利
-
7箱
74.95
524.65
-
3
熟肉制品
双汇
-
100份
3.00
300.00
-
4
方便米饭
莫小仙
-
80个
47.97
3837.60
-
5
牛奶
伊利
-
100条
6.00
600.00
-
6
矿泉水/纯净水
百岁山/Ganten
-
8件
44.97
359.76
-
7
方便面/米线
统一/QXTY
-
100袋
0.99
99.00