山东省办公用品 插排中标结果公示(山东省科学院激光研究所2025)



订单:SCZG-3700012025552390,于:2025-08-22 10:48进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3700012025552390

二、项目名称:山东省科学院激光研究所办公用品采购

三、成交信息

供应商:山东吕品电子信息科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区解放路43号赛博数码广场第1-301层第265A商铺
成交金额:170.00,大写(人民币):壹佰柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
插排
公牛/BULL 5米线 插排
公牛/BULL
5米线
2
¥85.0000
¥170.00

五、 项目联系方式

联系人:陈玉
联系方式:15866676983
采购单位:山东省科学院激光研究所
2025年08月22日