前期物业服务 物业服务中标结果公示(济宁永昱房地产综合开发有限公司2025)



正文内容

麓鸣府前期物业服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:SDFQ-2025-0801
二、项目名称:麓鸣府前期物业服务采购项目
三、采购邀请书发布日期:2025年8月15日
四、成交日期:2025年8月21日
五、采购方式:竞争性谈判
六、预成交情况
供应商名称:济宁永隆商业管理有限公司
供应商地址:山东省济宁市济安桥北路165号永基城5、6#商业3楼
成交金额: 1.42 元/㎡/月;
七、谈判小组成员名单:高岚、
八、谈判小组成员评审结果
济宁永隆商业管理有限公司 最终报价:1.42元/㎡/月
济宁金居物业服务有限公司 最终报价:1.43元/㎡/月
济宁新华府物业服务有限公司 最终报价:1.43元/㎡/月
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:济宁永昱房地产综合开发有限公司
联系地址:山东省济宁市任城区观音阁街道火炬南路18号东发社区居委会二楼202
联系人:赵经理 联系电话:13563776770
2、采购代理机构信息
代理机构:济宁富桥项目管理有限公司
联系地址:济宁市任城区金宇路商动力电商大厦12层
联 系 人:张经理 联系电话:15563483080

发布人:济宁永昱房地产综合开发有限公司
济宁富桥项目管理有限公司

发布时间:2025年8月21日