电线电缆中标结果公示(中铁建大桥工程局集团电气化工程有限公司2025)
发布单位:哈尔滨区域项目
发布时间:2025-08-23
投标截至时间:2025-08-20 15:00:00
中铁建大桥工程局集团电气化工程有限公司哈尔滨区域项目电线电缆询价结果公示
询价编号:ZTJDQH-HEBQY-2025003
各供应商:
中铁建大桥工程局集团电气化工程有限公司哈尔滨区域项目电线电缆进行询价采购(询价编号:ZTJDQH-HEBQY-2025003),按规定程序于2025年8月20日在中铁建大桥工程局集团电气化工程有限公司长春地铁7号线项目进行了报价揭示,评标委员会根据相关法律、法规的规定和投标文件载明的综合性评标办法完成了评标工作,现将评标委员会推荐中标候选人情况如下:
一、谈判公告发布日期及媒体
谈判公告发布日期:2025年8月17日;
谈判公告发布媒体:本次谈判公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云链平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、竞争谈判结果
物资名称
包件号
候选成交供应商
税率
推荐顺序
电线电缆
01-DLDL
昕力线缆有限公司
13%
第一名
公示期3日,自2025年8月23日至2025年8月25日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的竞争谈判结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
监管单位:中铁建大桥工程局集团电气化工程有限公司长春地铁7号线项目党政部门
联系人:高治和 电话:18946751255
组织机构名称:中铁建大桥工程局集团电气化公司长春地铁7号线项目
地址:吉林省长春市绿园区西新大街3582号
联系人:王钢 电话:18829493009
邮箱:1873536982@qq.com
公示日期:2025年8月23日