老旧设备更新离心泵配件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司2025)
一、项目名称:石家庄炼化运行三部老旧设备更新离心泵配件-M1N——2025080201
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250811-2290-04596
三、公示内容:
物料1:泵头组件\150ZPY400 GR05100101/ZG1Cr13Ni
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
嘉利特荏原泵业有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-08
四、公示时间:2025-08-23 10:25-2025-08-26 10:25
五、业务联系信息:
联系人:马学猛
单位:中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
联系电话:0311-80862083
邮箱:mxm.sjlh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:宇艳丽
单位:中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
联系电话:13582179632
邮箱:yuyl.sjlh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
2025-08-23