广告设计/宣传服务 户外宣传栏 户外宜传栏中标结果公示(嘉禾县科学技术协会2025)
嘉禾县科学技术协会关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目(项目编号:2391101000023655323)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:嘉禾县科学技术协会关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目
项目编号:2391101000023655323
项目联系人:欧阳慧
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431024
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市嘉禾县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:嘉禾县科学技术协会
采购单位地址:珠泉镇珠泉东路61号
采购单位联系人和联系方式:欧阳慧:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:668553879
采购单位预算编码:601008
三、成交信息
成交日期:2025年8月23日
总成交金额(元):72470(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
嘉禾县建志广告部
湖南省郴州市珠泉镇人民北路31号
72470.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告设计/宣传服务
1
72470.0
72470.0
报价明细:72470.jpg供应商需求响应:报72470元
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
(尺寸:15米*2.6米)喜禾县科学技术协会户外宣传栏明细序号1喜禾县科学技术协会户外宣传栏明细内容户外宜传栏加厚镀锌板造型+活动液压式宜传栏(地面加翱膨胀螺丝安装,箱体1.35*2.55)规格15米*2.6米15米*2.6米单位平块单价1050400数量3939金额4095015600234567户外宣传栏造型烤漆整体宣传栏加固撑杆普及科学知识弘扬科学精神大字丝网印制传播科学思想倡导科学方法大字丝网印制科技创新、科学普及是实现创新发展的两翼不锈钢板+PVC加厚红色大字丝网印制:落款中共嘉禾县委嘉禾县人民政府宣15米*2.6米25*2025*2050*5010*10套个个个个套150010010045030150011214181411500L--120012008100420150071500套15001运输费82000套200019安装工费及螺丝等材料合计币72470电子发票(普通发票)发票号码:25432000000113095717开票日期:2025年08月23日7购买方信息名称:嘉禾县科学技术协会统一社会信用代码/纳税人识别号:13431024MB1M115100销E信息名称:嘉禾县建志广告部实统一社会信用代码/纳税人识别号:92431024MA4PKUMF01一项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*广告服务*广告制作费71752.481%717.52合计¥71752.48¥717.52价税合计(大写)柒万贰仟肆佰柒拾圆整(小写)¥72470.00备注购买方地址:-:电话:-:购方开户银行:银行账号:;销售方地址:湖南省郴州市嘉禾县珠泉镇人民北路31号;电话:6623515;销方开户银行:中国工商银行股份有限公司嘉禾支行;银行账号:1911029009200077887;开票人:雷晓芳