+环氧板加工 绝缘板中标结果公示(武汉华海通用电气有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+武汉华海通用电气有限公司+环氧板加工的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202508200352
询价书名称:分谈分签+武汉华海通用电气有限公司+环氧板加工的询价书
询价书编号:XJ202508180530
采购方案名称:分谈分签+武汉华海通用电气有限公司+环氧板加工
采购方案编号:XYFA202508180674
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-08-18 11:37
报价截止时间:2025-08-20 09:00
询价单位:武汉华海通用电气有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉福达机电材料有限公司
561012
后接线舱航插大 绝缘板
HGE-0445-03-210
件
2.0
2.0
2025-09-15
2
武汉福达机电材料有限公司
561012
后接线舱航插小 绝缘板
HGE-0445-03-211
件
1.0
1.0
2025-09-15
3
武汉福达机电材料有限公司
561012
接线舱铜排右侧 支架
HGE-0445-03-212
件
1.0
1.0
2025-09-15
4
武汉福达机电材料有限公司
561012
接线舱铜排左侧 支架
HGE-0445-03-213
件
1.0
1.0
2025-09-15
5
武汉福达机电材料有限公司
561012
电流传感器固定 梁 (L206、L208)
HGE-0445-03-214
件
1.0
1.0
2025-09-15
6
武汉福达机电材料有限公司
561012
柜顶进线排后上 支撑梁
HGE-0445-03-215
件
1.0
1.0
2025-09-15
7
武汉福达机电材料有限公司
561012
排间环氧垫块
HGE-0445-03-216
件
14.0
14.0
2025-09-15
8
武汉福达机电材料有限公司
561012
柜顶进线排后中 支撑梁
HGE-0445-03-217
件
1.0
1.0
2025-09-15
9
武汉福达机电材料有限公司
561012
柜顶进线排支撑 梁 (Q201 输入正 极排)
HGE-0445-03-218
件
1.0
1.0
2025-09-15
10
武汉福达机电材料有限公司
561012
两相母线框
HGE-0445-03-219
件
15.0
15.0
2025-09-15
11
武汉福达机电材料有限公司
561012
两相母线框(加螺 孔)
HGE-0445-03-220
件
1.0
1.0
2025-09-15
12
武汉福达机电材料有限公司
561012
两相偏心母线框
HGE-0445-03-221
件
2.0
2.0
2025-09-15
13
武汉福达机电材料有限公司
561012
漏电流下固定块
HGE-0445-03-222
件
1.0
1.0
2025-09-15
14
武汉福达机电材料有限公司
561012
上层母线框支撑 梁 1
HGE-0445-03-223
件
1.0
1.0
2025-09-15
15
武汉福达机电材料有限公司
561012
上层母线框支撑 梁 2
HGE-0445-03-224
件
1.0
1.0
2025-09-15
16
武汉福达机电材料有限公司
561012
上层母线框支撑 梁 3
HGE-0445-03-225
件
1.0
1.0
2025-09-15
17
武汉福达机电材料有限公司
561012
竖汇流排负极固定件
HGE-0445-03-226
件
1.0
1.0
2025-09-15
18
武汉福达机电材料有限公司
561012
竖汇流排固定夹板.
HGE-0445-03-227
件
1.0
1.0
2025-09-15
19
武汉福达机电材料有限公司
561012
竖汇流排正极固定夹板
HGE-0445-03-228
件
1.0
1.0
2025-09-15
20
武汉福达机电材料有限公司
561012
竖汇流排正极固定件
HGE-0445-03-229
件
1.0
1.0
2025-09-15
21
武汉福达机电材料有限公司
561012
下层汇流排正极 固定夹板
HGE-0445-03-230
件
1.0
1.0
2025-09-15
22
武汉福达机电材料有限公司
561012
下层汇流排正极 固定件
HGE-0445-03-231
件
1.0
1.0
2025-09-15
23
武汉福达机电材料有限公司
561012
下层母线框支撑 梁 1
HGE-0445-03-232
件
1.0
1.0
2025-09-15
24
武汉福达机电材料有限公司
561012
下层母线框支撑 梁 2
HGE-0445-03-233
件
1.0
1.0
2025-09-15
25
武汉福达机电材料有限公司
561012
下层母线框支撑 梁 3
HGE-0445-03-234
件
1.0
1.0
2025-09-15
26
武汉福达机电材料有限公司
561012
后上绝缘板支架
HGE-0445-03-235
件
3.0
3.0
2025-09-15
27
武汉福达机电材料有限公司
561012
后绝缘板 1 支架
HGE-0445-03-236
件
1.0
1.0
2025-09-15
28
武汉福达机电材料有限公司
561012
下部开关安装板
HGE-0445-03-239
件
1.0
1.0
2025-09-15
29
武汉福达机电材料有限公司
561012
传感器垫块 (L203、L205)
HGE-0445-03-240
件
2.0
2.0
2025-09-15
30
武汉福达机电材料有限公司
561012
熔断器上端排支架
HGE-0445-03-241
件
2.0
2.0
2025-09-15
31
武汉福达机电材料有限公司
561012
输出排支架(QF204、 QF207)
HGE-0445-03-242
件
5.0
5.0
2025-09-15
32
武汉福达机电材料有限公司
561012
底部航插安装板
HGE-0445-03-243
件
1.0
1.0
2025-09-15
33
武汉福达机电材料有限公司
561012
接线舱排隔板
HGE-0445-03-244
件
1.0
1.0
2025-09-15
34
武汉福达机电材料有限公司
561012
接线舱竖排隔板
HGE-0445-03-245
件
1.0
1.0
2025-09-15
35
武汉福达机电材料有限公司
561012
输入负极排固定 块(Q201)
HGE-0445-03-246
件
1.0
1.0
2025-09-15
36
武汉福达机电材料有限公司
561012
铜排支架(QF208)
HGE-0445-03-247
件
2.0
2.0
2025-09-15
37
武汉福达机电材料有限公司
561012
铜排支架 (QF206、QF208)
HGE-0445-03-248
件
4.0
4.0
2025-09-15
38
武汉福达机电材料有限公司
561012
环氧绑线架 1
HGE-0445-03-249
件
4.0
4.0
2025-09-15
39
武汉福达机电材料有限公司
561012
环氧绑线架 2
HGE-0445-03-250
件
1.0
1.0
2025-09-15
40
武汉福达机电材料有限公司
561012
环氧绑线架 3
HGE-0445-03-251
件
1.0
1.0
2025-09-15
41
武汉福达机电材料有限公司
561012
环氧隔板
HGE-0445-03-256
件
1.0
1.0
2025-09-15
42
武汉福达机电材料有限公司
561012
漏电流压板
HGE-0445-03-257
件
1.0
1.0
2025-09-15
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: